Наши соседи: «Янтарный» Дом СК "Ойкумена" «Серебряный источник» Квартал 56АБ СК РосСтрой «Серебряные звёзды» Квартал 56АБ СК РосСтрой «Якорь» — Квартал 59А «Чайка» — СК "Ойкумена" Уважаемые дольщики соседних домов! Мы с радостью разместим в этом списке ссылку на Ваш форум c надеждой, что она будет взаимной. Пишите в личку Shoo
Отправлено: 11.03.26 20:25. Заголовок: Кто сталкивался с работой Морга СМЭ?
Подскажите по процедуре опознания. Отца нашли в подъезде, сейчас он в Бюро судебно-медицинской экспертизы № 1. Мне сказали, что нужно ехать опознавать. Я никогда с таким не сталкивалась и очень боюсь. Как это происходит? Нужно ли смотреть на лицо или можно опознать по одежде, по документам? Можно ли прийти с кем-то для поддержки? И сколько времени это занимает?
Отправлено: 11.03.26 22:21. Заголовок: Страх перед неизвест..
Страх перед неизвестностью часто хуже самой процедуры. Чтобы вы морально подготовились, зайдите на сайт Бюро судебно-медицинской экспертизы № 1 города Москвы https://морг-смэ-1.рф/. Там в разделе для родственников иногда подробно описывается процедура опознания: в какой кабинет идти, кто присутствует, как это происходит. Обычно можно опознать не только по лицу, но и по особым приметам, одежде. Приходить с кем-то для поддержки разрешается, это нормально. Зная всё это заранее, вы не будете бояться неизвестности и сможете спокойно пройти эту необходимую процедуру.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 6831
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет