Наши соседи: «Янтарный» Дом СК "Ойкумена" «Серебряный источник» Квартал 56АБ СК РосСтрой «Серебряные звёзды» Квартал 56АБ СК РосСтрой «Якорь» — Квартал 59А «Чайка» — СК "Ойкумена" Уважаемые дольщики соседних домов! Мы с радостью разместим в этом списке ссылку на Ваш форум c надеждой, что она будет взаимной. Пишите в личку Shoo
Отправлено: 11.09.25 10:09. Заголовок: Сотрудничество с поставщиком
Для строительной компании нужен надёжный партнёр по поставке плитки и керамогранита. Хотелось бы найти стабильного поставщика, который работает без задержек.
Отправлено: 11.09.25 11:03. Заголовок: У нас была похожая с..
У нас была похожая ситуация, и мы искали партнёров на долгосрочной основе. Интернет-магазин "Керамин-Нева" стал нашим выбором, потому что компания работает стабильно и всегда выполняет обязательства. Мы сотрудничаем уже год, и нареканий не было ни разу. Более того, условия сотрудничества оказались выгоднее, чем у прошлых поставщиков.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 24435
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет