Индекс нашего дома 197374

Как получить доступ
к закрытым разделам?

Полезные ссылки:
Российские модельеры
Подушки для беременных Farla
ЖК Серебряные ручьи на карте Яндекса

ЖК Серебряные ручьи на карте Google
Сайт Серебряные ручьи ЗАО "Ойкумена"
Наша группа в Контакте
Студия ASV - Красивые сайты
Прописываемся в доме тут!



УЧИМСЯ ПРАВИЛЬНО ПАРКОВАТЬСЯ!




Яндекс.Погода

Индекс вторичного рынка
жилья в СПб

Наши соседи:
«Янтарный»
Дом СК "Ойкумена"
«Серебряный источник»
Квартал 56АБ СК РосСтрой
«Серебряные звёзды»
Квартал 56АБ СК РосСтрой
«Якорь» — Квартал 59А
«Чайка» — СК "Ойкумена"
Уважаемые дольщики соседних домов!
Мы с радостью разместим в этом списке ссылку на Ваш форум c надеждой, что она будет взаимной.
Пишите в личку Shoo

Пробки на Яндекс.Картах Красивые сайты


АвторСообщение
постоянный участник




Сообщение: 192
Настроение: как у пингвина =)
Зарегистрирован: 26.04.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.10 09:36. Заголовок: Сдам/Сниму


Если хотите сдать или снять квартиру, все сообщения оставляйте в данной теме.

Дорогу осилит ползущий (с) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 42 , стр: 1 2 All [только новые]





Сообщение: 23
Зарегистрирован: 22.05.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.08 23:45. Заголовок: Сдам/сниму


Неспешно ищу в съем трехкомнатную квартиру,можно с минимальной мебелеровкой. Желательно Кировский район. За ценой постоим. Неспешно иба сам не знаю, нужно ли мне это. Желательно Кировский район.

дурачок или как. Darling цы Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 26
Зарегистрирован: 10.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.08 01:37. Заголовок: Друзья, сдаю свою 2 ..


Друзья, сдаю свою 2 к кв. квартиру в приморском районе по ул. Авиаконструкторов. Сдаю, так как сама временно располагаюсь в Москве. Квартира отличная - новый ремонт, новая мебель и техника, стеклопакеты, ламинат, видеонаблюдение и все такое. Короче делали для себя, но пришлось уехать. 62 м. кв. рядом с Юнтоловским заповедником, но с другой стороны. Есть выделенная линия интернет.

Если интересно - звоните моей маме - Кузнецова Маргарита Викторовна, 6081419. Она сдает мою квартиру.
Или мне - Кузнецова Наталья, моб. +7(916)906-2379

1 корпус, 3 секция, 16 этаж Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 47
Зарегистрирован: 10.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.09 20:41. Заголовок: Сдаю 2-комнатную квартиру на Авиамоторной


Друзья, сдаю двухкомнатную квартиру на пр. Авиаконструкторов. Отличная квартира с новым ремонтом, новой мебелью, техникой. Есть все необходимое для жизни. Цена - 28 тыс. руб. Возможен торг.

1 корпус, 3 секция, 16 этаж Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 50
Зарегистрирован: 10.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.09 14:31. Заголовок: фотки




1 корпус, 3 секция, 16 этаж Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 51
Зарегистрирован: 10.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.09 14:35. Заголовок: http://s52.radikal.r..












1 корпус, 3 секция, 16 этаж Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 52
Зарегистрирован: 10.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.09 14:36. Заголовок: http://i016.radikal...








1 корпус, 3 секция, 16 этаж Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 41
Настроение: ровное
Зарегистрирован: 27.02.09
Откуда: Россия
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.09 21:29. Заголовок: Похоже дом Авиаконст..


Похоже дом Авиаконструкторов 32

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 53
Зарегистрирован: 10.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.09 19:51. Заголовок: Абсолютно верно :-)...


Абсолютно верно :-). Это мое место жительства, которое я сдаю пока живу в Москве. В Москве правда дорого приходится квартиру снимать.

1 корпус, 3 секция, 16 этаж Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 54
Зарегистрирован: 10.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.09 21:38. Заголовок: снижаю цену до 24.....


снижаю цену до 24.... что-то плохо сдается

1 корпус, 3 секция, 16 этаж Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 190
Зарегистрирован: 15.09.08
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.09 08:47. Заголовок: За 18 уйдет.!!! ..


За 18 уйдет.!!!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 301
Настроение: весна
Зарегистрирован: 09.03.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.09 09:23. Заголовок: leka за 24 я треху 9..


leka за 24 я треху 95м2 в том же районе снимаю , правда без мебели и техники все свое

Подсунь свою мечту врагам, может быть они погибнут при её реализации. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 55
Зарегистрирован: 10.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.06.09 22:44. Заголовок: Сегодня мама сдала з..


Сегодня мама сдала за 23 + комуналка


1 корпус, 3 секция, 16 этаж Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 192
Зарегистрирован: 15.09.08
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.09 08:01. Заголовок: Круто!! Поздравляю с..


Круто!! Поздравляю с хорошей сделкой!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 56
Зарегистрирован: 10.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.06.09 19:50. Заголовок: спасибо! Теперь надо..


спасибо! Теперь надо дождаться трешку тут :-)

1 корпус, 3 секция, 16 этаж Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Aдмин




Сообщение: 1262
Настроение: романтическое
Зарегистрирован: 17.03.08
Откуда: Россия, СПб
Репутация: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.09 09:06. Заголовок: leka Трешку тоже сда..


leka Трешку тоже сдавать?

__________________________________________________
Создание, редизайн сайтов - http://www.stasv.ru
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 67
Зарегистрирован: 22.05.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.09 17:34. Заголовок: я однуху давече на д..


я однуху давече на долгоозерной со скрипом за 13 кр сдал. Хотя сам треху 120 квм снимаю за 22 кр

дурачок или как. Darling цы Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 623
Настроение: И так каждый день....
Зарегистрирован: 28.03.08
Откуда: Раша, Питер
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.09 19:59. Заголовок: Накануне сдал комнат..


Накануне сдал комнату (подруги) на углу Лиговки и Обводного за 8 тыщ...

Пока я жив и сердце моё бьётся, я *** ложил на тех, кто надо мной смеётся! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 57
Зарегистрирован: 10.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.09 23:52. Заголовок: Shoo, ну нет уж.... ..


Shoo, ну нет уж.... в трешке жить будем. Место больно классное - разлив рядом... заповедник...

1 корпус, 3 секция, 16 этаж Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 58
Зарегистрирован: 10.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.09 23:59. Заголовок: Что-то цены на аренд..


Что-то цены на аренду совсем упали... А в Москве как-то не очень.

А мы сейчас живем в Москве и снимаем скворечник в 27 м. кв. за 25 тыс. руб., так и то еле-еле уговорили хозяина снизить с 30 до 25. А квартира так себе - халупа, ни стеклопакетов, старая, дом под снос :-(

1 корпус, 3 секция, 16 этаж Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 98
Зарегистрирован: 10.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.10.09 23:47. Заголовок: Жильцы уехали, но об..


Жильцы уехали, но обещали вернуться!
Так что снова сдаю эту же самую квартиру!

3 секция, 16 этаж Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 18.11.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.09 00:26. Заголовок: leka Если Вы точно ..


leka
Если Вы точно решились на проживание в новой трешке, хотим быть кандидатами на вашу двушку:).
Как с Вами связаться?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 105
Зарегистрирован: 10.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.11.09 02:28. Заголовок: Ринка, прошу прощени..


Ринка, прошу прощения!!!! Но квартиру уже сдали :-(

3 секция, 16 этаж Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 16
Зарегистрирован: 31.03.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.10 20:14. Заголовок: Сниму двух комнатную квартиру(рядом с нами)


Русская семья снимет на длительный срок квартиру. Оплату и порядочность гарантируем.
8-911-094-32-22 Анатолий.

Установкой окон, откосов, подоконников.
Анатолий 8-911-094-32-22
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 23
Зарегистрирован: 31.03.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.10 22:29. Заголовок: Обстоятельства измен..


Обстоятельства изменились- нужна комната.

Установкой окон, откосов, подоконников.
Анатолий 8-911-094-32-22
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 05.06.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.10 19:08. Заголовок: сниму 1 к. кв


Сниму 1 к. кв. квартиру:) Есть ли в вашем доме, кто еще сдает? Снимать хотим я , муж и сын 3 год. порядочные, аккуратные (можем взять рекомендации у предыдущих хозяев, квартиры оставляем в чистоте). Платим в срок, ни разу не просрочили, не отложили.
Можно без стиральной машины, она у нас есть.
По цене желательно до 15000 с ку.
Телефон мужа: 8-905-261-79-89, зовут Павел.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 19.05.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.07.10 12:04. Заголовок: сниму 1 к кв


СНИМУ 1 К КВ ПРИМОРСКИЙ РАЙОН ДО 15 000 ВКЛЮЧАЯ КУ.МАМА (РАБОТАЕТ)С РЕБЕНКОМ(ХОДИТ В САД).можно совсем без мебели и техники.можно студию.аккуратны-платежеспобны-спокойные.русские.прописка спб.договор минимум полгода.срочно.посредников не беспокоить.892163345ноль5.lenka---@list.ru

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 12.07.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.10 13:41. Заголовок: Сниму 1 к.кв.


Сниму 1 к.кв. Семья (ребенок 6 лет). Можно без мебели, техники. Порядок и регулярную оплату гарантирую. Без посредников.
8-981-717-35-28 Елена

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 9
Зарегистрирован: 19.05.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.07.10 13:36. Заголовок: сниму комнату


одна мама с ребенком 3лет
комната не менее 13 метров
92163345-05 еще актуально

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 26.07.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.07.10 08:16. Заголовок: Сниму квартиру на август


Сниму квартиру в нашем районе на август месяц. Предоплату и порядок гарантирую.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 36
Зарегистрирован: 22.01.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.09.10 11:31. Заголовок: Снимем 2х комн. квартиру


Подруга ищет в нашем р-не 2х комнатную квартиру, желательно с мебелью.

Паркет, ламинат, паркетная доска, пробка - соседям, недорого!!!! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 331
Зарегистрирован: 16.05.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.10.10 10:12. Заголовок: Сниму 1-к.квартиру в нашем доме.


Сниму 1-к. квартиру на длительный срок в нашем доме!!!
Рассмотрим все предложения!!!
+7 965 027 5629 Виталик.

"Бедность - порок лени" Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 31.10.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.10.10 18:20. Заголовок: Сниму квартиру на дл..


Сниму квартиру на длительный срок. Рассмотрю все предложения от собственников. Татьяна 986-60-20.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 37
Зарегистрирован: 06.03.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.12.10 17:23. Заголовок: сниму комнату или 1к..


сниму комнату или 1ккв в Приморском районе, предпочтительно в наших "серебряных" домах или по линии автобусов 172 или 154. Риэлторам дам 500 р., не устраивает - проходим мимо.
Предложения сюда: breduin@ya.ru.

"Серебряный Источник"
админ форума
http://silverspring.forum24.ru<\/u><\/a>
optikov49.ru
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 531
Настроение: Паника в селе...
Зарегистрирован: 26.04.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.11 15:34. Заголовок: Мой товарищ ищет ква..


Мой товарищ ищет квартиру.
Цена до 18 000, с мебелью.
Если у кого-то есть предложения, просьба написать в ЛС.
Спасибо!

Дорогу осилит ползущий (с) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 15.02.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.02.11 20:51. Заголовок: Сниму студию или одн..


Сниму студию или однушку.
Пишите:
san822@mail.ru

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 07.10.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.11 11:52. Заголовок: Сниму


Уважаемые будущие соседи!
Может быть кто-нибудь из Вас или Ваших знакомых сдает квартиру в нашем районе, желательно 2-х комнатную. У нас семья из 4-х человек, русские, без дом.животных, порядочные, аккуратные, своевременную оплату гарантируем.
Буду очень признательна за любую помощь/информацию.
Заранее спасибо!
т. 8-981-884-5075 Алла (muzyka_alla@mail.ru)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 31.10.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.12.11 22:32. Заголовок: Сниму квартиру на дл..


Сниму квартиру на длительный срок. Рассмотрю все предложения от собственников. Татьяна 986-60-20

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 21.05.10
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.12 18:06. Заголовок: Соседи, хотим снять ..


Соседи, хотим снять 2ккв в Вашем доме для молодой семьи с 2-летним ребенком. Либо в доме, недалеко от Вашего (сами с 50го дома). Пишите в личку

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 02.06.13
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.06.13 18:49. Заголовок: Молодая семья с деть..


Молодая семья с детьми снимет 2-3к.кв.
Пустую.
На Оптиков 52-1
89213916632 Мария

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 07.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.26 14:27. Заголовок: Неспешно ищу в съем ..


Неспешно ищу в съем трехкомнатную квартиру,можно с минимальной мебелеровкой. Желательно Кировский район. За ценой постоим. Неспешно иба сам не знаю, нужно ли мне это. Желательно Кировский район.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 5
Зарегистрирован: 13.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.03.26 20:44. Заголовок: Неспешно ищу в съем ..


Неспешно ищу в съем трехкомнатную квартиру,можно с минимальной мебелеровкой. Желательно Кировский район. За ценой постоим. Неспешно иба сам не знаю, нужно ли мне это. Желательно Кировский район.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 05.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.26 15:24. Заголовок: Неспешно ищу в съем ..


Неспешно ищу в съем трехкомнатную квартиру,можно с минимальной мебелеровкой. Желательно Кировский район. За ценой постоим. Неспешно иба сам не знаю, нужно ли мне это. Желательно Кировский район.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 42 , стр: 1 2 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 562
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Красивые сайты - Студия ASV