Индекс нашего дома 197374

Как получить доступ
к закрытым разделам?

Полезные ссылки:
Российские модельеры
Подушки для беременных Farla
ЖК Серебряные ручьи на карте Яндекса

ЖК Серебряные ручьи на карте Google
Сайт Серебряные ручьи ЗАО "Ойкумена"
Наша группа в Контакте
Студия ASV - Красивые сайты
Прописываемся в доме тут!



УЧИМСЯ ПРАВИЛЬНО ПАРКОВАТЬСЯ!




Яндекс.Погода

Индекс вторичного рынка
жилья в СПб

Наши соседи:
«Янтарный»
Дом СК "Ойкумена"
«Серебряный источник»
Квартал 56АБ СК РосСтрой
«Серебряные звёзды»
Квартал 56АБ СК РосСтрой
«Якорь» — Квартал 59А
«Чайка» — СК "Ойкумена"
Уважаемые дольщики соседних домов!
Мы с радостью разместим в этом списке ссылку на Ваш форум c надеждой, что она будет взаимной.
Пишите в личку Shoo

Пробки на Яндекс.Картах Красивые сайты


АвторСообщение



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 23.09.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.09 14:03. Заголовок: Переезд


Хорошая фирма рекомендую по переездам. СТК "Многодетки".Пользовались рекомендую.Недорого и качественно.Найти в поисковике можно.Телефон не помню уже.Но машины у них помню красивые, как моя жена.

Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 12 [только новые]


Aдмин




Сообщение: 1430
Настроение: романтическое
Зарегистрирован: 17.03.08
Откуда: Россия, СПб
Репутация: 9
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.09 14:28. Заголовок: NBCIP Простите, а Вы..


NBCIP Простите, а Вы кто, доброжелатель или наш сосед?

__________________________________________________
http://www.optikov.ru/flats/?flat=255
Студия ASV. Мы делаем красивые сайты
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 3
Зарегистрирован: 23.09.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.09 20:58. Заголовок: Ответ админу


Я получается доброжелатель, а мой брат- ваш сосед.Его то мы и перевозили во вторник. Только он сам писать не может, в компьютерах он совсем плохо, вот и попросил написать в форуме меня, по причине отсутствия дома искусственного интеллекта и собственного в их применении.Надеюсь дочка его подрастет и освоит.
А , извините, я что то не так сделал?Что-то надо было сделать.Если так то простите не хотел никому худого...из лучших побуждений.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 755
Настроение: В ожидании чуда.....
Зарегистрирован: 28.03.08
Откуда: Раша, Питер
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.09.09 23:54. Заголовок: :sm62: ..




4-я секция, 13-й этаж, кв.267

http://www.optikov.ru/flats/?flat=267
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Анекдотчик




Сообщение: 2491
Настроение: Убил бабца-спас кролика,норку
Зарегистрирован: 21.10.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.09 04:03. Заголовок: Да не ,NBCIP , все н..


Да не ,NBCIP , все нормально.Три переезда равны одному пожару

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 90
Зарегистрирован: 11.01.09
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.09.09 10:08. Заголовок: Смотрящий пишет: Тр..


Смотрящий пишет:

 цитата:
Три переезда равны одному пожару


Один переез, равен двум пожарам.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 23.09.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.10.09 22:56. Заголовок: NBCIP


Слава Богу без этого обошлось, а вот потоп чуть не устроил....Машину стиральную вызвался отключить....Сколько раз зарекался не "лезть в волки, хвост-то собачий"

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 2
Зарегистрирован: 29.12.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.09 19:05. Заголовок: Ответьте, а заселени..


Ответьте, а заселение на Оптиков 52/1 уже идет?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 95
Зарегистрирован: 11.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.09 20:50. Заголовок: Олька идет полным хо..


Олька идет полным ходом-кто хочет

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3
Зарегистрирован: 23.12.09
Откуда: и все-таки она наша, СПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.12.09 22:58. Заголовок: Соседи привет! Я из ..


Соседи привет! Я из 6 секции. Могу немного помочь с перевозкой материала по приморскому району, т.к. сам в нем обитаю. Есть машинка для дачи - газелька, стоит сейчас без дела во дворе, снежком занесенная, завтра материалы в квартиру начну перевозить. По мелочи если кому надо пишите, помогу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 475
Настроение: Еще не одной женщине не удавалось сделать из мужчины полного идиота без его активной помощи.
Зарегистрирован: 09.03.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.01.10 12:10. Заголовок: ИМ бросьте телефон ..


ИМ бросьте телефон в личку пожалуйста, у меня Приморский-Приморский и по-мелочи

Подсунь свою мечту врагам, может быть они погибнут при её реализации. Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 27
Зарегистрирован: 07.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.26 14:35. Заголовок: NBCIP Простите, а Вы..


NBCIP Простите, а Вы кто, доброжелатель или наш сосед?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 4
Зарегистрирован: 16.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.26 15:24. Заголовок: Пользовались рекомен..


Пользовались рекомендую.Недорого и качественно.Найти в поисковике можно.Телефон не помню уже.Но машины у них помню красивые, как моя жена.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 868
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Красивые сайты - Студия ASV