Наши соседи: «Янтарный» Дом СК "Ойкумена" «Серебряный источник» Квартал 56АБ СК РосСтрой «Серебряные звёзды» Квартал 56АБ СК РосСтрой «Якорь» — Квартал 59А «Чайка» — СК "Ойкумена" Уважаемые дольщики соседних домов! Мы с радостью разместим в этом списке ссылку на Ваш форум c надеждой, что она будет взаимной. Пишите в личку Shoo
Хорошая фирма рекомендую по переездам. СТК "Многодетки".Пользовались рекомендую.Недорого и качественно.Найти в поисковике можно.Телефон не помню уже.Но машины у них помню красивые, как моя жена.
Отправлено: 23.09.09 20:58. Заголовок: Ответ админу
Я получается доброжелатель, а мой брат- ваш сосед.Его то мы и перевозили во вторник. Только он сам писать не может, в компьютерах он совсем плохо, вот и попросил написать в форуме меня, по причине отсутствия дома искусственного интеллекта и собственного в их применении.Надеюсь дочка его подрастет и освоит. А , извините, я что то не так сделал?Что-то надо было сделать.Если так то простите не хотел никому худого...из лучших побуждений.
Слава Богу без этого обошлось, а вот потоп чуть не устроил....Машину стиральную вызвался отключить....Сколько раз зарекался не "лезть в волки, хвост-то собачий"
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 23.12.09
Откуда: и все-таки она наша, СПб
Репутация:
0
Отправлено: 29.12.09 22:58. Заголовок: Соседи привет! Я из ..
Соседи привет! Я из 6 секции. Могу немного помочь с перевозкой материала по приморскому району, т.к. сам в нем обитаю. Есть машинка для дачи - газелька, стоит сейчас без дела во дворе, снежком занесенная, завтра материалы в квартиру начну перевозить. По мелочи если кому надо пишите, помогу.
Сообщение: 475
Настроение: Еще не одной женщине не удавалось сделать из мужчины полного идиота без его активной помощи.
Зарегистрирован: 09.03.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация:
2
Отправлено: 06.01.10 12:10. Заголовок: ИМ бросьте телефон ..
ИМ бросьте телефон в личку пожалуйста, у меня Приморский-Приморский и по-мелочи
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 868
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет