Индекс нашего дома 197374

Как получить доступ
к закрытым разделам?

Полезные ссылки:
Российские модельеры
Подушки для беременных Farla
ЖК Серебряные ручьи на карте Яндекса

ЖК Серебряные ручьи на карте Google
Сайт Серебряные ручьи ЗАО "Ойкумена"
Наша группа в Контакте
Студия ASV - Красивые сайты
Прописываемся в доме тут!



УЧИМСЯ ПРАВИЛЬНО ПАРКОВАТЬСЯ!




Яндекс.Погода

Индекс вторичного рынка
жилья в СПб

Наши соседи:
«Янтарный»
Дом СК "Ойкумена"
«Серебряный источник»
Квартал 56АБ СК РосСтрой
«Серебряные звёзды»
Квартал 56АБ СК РосСтрой
«Якорь» — Квартал 59А
«Чайка» — СК "Ойкумена"
Уважаемые дольщики соседних домов!
Мы с радостью разместим в этом списке ссылку на Ваш форум c надеждой, что она будет взаимной.
Пишите в личку Shoo

Пробки на Яндекс.Картах Красивые сайты


АвторСообщение
Я болею за Зенит!




Сообщение: 5
Зарегистрирован: 26.09.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.09 14:12. Заголовок: Всем счасливым обладателям HONDA. Скидки.


Для участников данного сайта и для ваших близких в ДЦ Хонда Кудрово на любой ремонт, шиномонтаж, мойку, хорошие скидки и лично мой контроль. Быстро и качественно. Мой телефон 611-00-11 доб.7444. Жду Всех. Весна на улице, надо быть отремонтированными, чистыми и переобутыми.
Для вас очередей нет.
P.S. мойка и шинка для любых марок.
Ваш Начальник СТО.


Полегче со словами, а то стервятники склюют твоё тело ещё до заката. С. Кинг (с) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 12 [только новые]





Сообщение: 162
Зарегистрирован: 11.03.08
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.09 16:29. Заголовок: Шмель мохнатый :sm1..


Шмель мохнатый
У меня КАСКа - МСК - как раз Ваша станция

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 8
Зарегистрирован: 30.10.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.09 19:19. Заголовок: А сколько будет 15 д..


А сколько будет 15 дюймов переобуть?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 550
Настроение: Приглашаю кошечек на вязку =)
Зарегистрирован: 28.03.08
Откуда: Раша, Питер
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.09 19:48. Заголовок: Мне на роликах тоже ..


Мне на роликах тоже неплохо бы летнюю резину накрутить, проверить системы...то да сё....

Пока я жив и сердце моё бьётся, я *** ложил на тех, кто надо мной смеётся! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Я болею за Зенит!




Сообщение: 6
Зарегистрирован: 26.09.08
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.09 09:04. Заголовок: Tanis 1900-25%=1425р..


Tanis 1900-25%=1425р. Добро пожаловать.

Полегче со словами, а то стервятники склюют твоё тело ещё до заката. С. Кинг (с) Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 9
Зарегистрирован: 30.10.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.09 14:15. Заголовок: Спасибо, но у меня р..


Спасибо, но у меня рядом без скидки за 1400 рубликов можно переобуться. Я дувал у вас дешевле!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Aдмин




Сообщение: 1158
Настроение: романтическое
Зарегистрирован: 17.03.08
Откуда: Россия, СПб
Репутация: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.09 08:56. Заголовок: Tanis Ну такие работ..


Tanis Ну такие работы, как замена колес проще не у официалов делать. У них полюбому будет дороже. А вот работы, которые нельзя сделать не в официальном сервисе - в Кудрово будут дешевле для нас.

__________________________________________________
Вроде "недвижимось", а у цен постоянная "движуха"!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 176
Зарегистрирован: 11.03.08
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.09 14:50. Заголовок: Переобулся за 1500 с..


Переобулся за 1500 с грузами рядом с домом, в Кудрово ехать далеко, но на ТО-2 (уже скоро) обязательно приеду

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 46
Зарегистрирован: 11.01.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.09 17:23. Заголовок: переобулся сам благо..


переобулся сам благо все на дисках 40 минут и минимум 400 р экономии.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 20
Зарегистрирован: 28.01.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.09 20:49. Заголовок: может я отстал от жи..


может я отстал от жизни, но переобуть 15 колеса и отбалансировать за полторы тыщи - это разве не перебор
у меня не пятнадцатые, побольше, но в шиномонтажке где я обслуживаюсь, эта процедура на пятнадцатые по осени 750 р. стоила!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Aдмин




Сообщение: 1171
Настроение: романтическое
Зарегистрирован: 17.03.08
Откуда: Россия, СПб
Репутация: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.09 08:51. Заголовок: Mihalyich Отстал. 15..


Mihalyich Отстал. 15-16 полторы тыщи - это уже норма.

__________________________________________________
Вроде "недвижимось", а у цен постоянная "движуха"!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 10
Зарегистрирован: 07.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.26 14:30. Заголовок: P.S. мойка и шинка д..


P.S. мойка и шинка для любых марок.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 06.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.26 00:53. Заголовок: P.S. мойка и шинка д..


P.S. мойка и шинка для любых марок.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1113
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Красивые сайты - Студия ASV