Автор Сообщение
Отправлено: 26.03.09 16:10. Заголовок: Продам квартиру.
Продам две двухкомнатные квартиры в сданном "Источнике" по 65 метров на средних этажах.Отработаны.ПДКП.Ключи в июне-июле.Цена-4 400 000 за штуку.Заинтересованным-писать в личку.
Ответов - 23
[только новые ]
Сообщение: 57
Зарегистрирован: 01.10.08
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация:
2
Отправлено: 27.03.09 15:37. Заголовок: А 3-ки у вас там слу..
А 3-ки у вас там случайно нет?
Сообщение: 112
Зарегистрирован: 16.05.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация:
2
Отправлено: 29.03.09 00:39. Заголовок: PERSONA, но 3-ки еще..
PERSONA , но 3-ки еще есть в нашем доме! Что Вас смущает???? Ждать не хочется???
Сообщение: 37
Зарегистрирован: 10.11.08
Репутация:
0
Отправлено: 29.03.09 15:24. Заголовок: Капиталист :-)..
Капиталист :-)
Сообщение: 58
Зарегистрирован: 01.10.08
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация:
2
Отправлено: 30.03.09 13:00. Заголовок: Да это я не для себя..
Да это я не для себя :)
Отправлено: 30.03.09 16:11. Заголовок: PERSONA ,найдем. 78 ..
PERSONA ,найдем. 78 метров ,двухсторонняя.Ценник в районе 65 000 руб за метр.
Сообщение: 1060
Настроение: романтическое
Зарегистрирован: 17.03.08
Откуда: Россия, СПб
Репутация:
8
Отправлено: 31.03.09 08:31. Заголовок: Смотрящий Реально ба..
Смотрящий Реально барыга...
У него всё есть!
Сообщение: 212
Настроение: Покушать !
Зарегистрирован: 01.02.09
Откуда: Россия, Питер
Репутация:
5
Отправлено: 31.03.09 08:44. Заголовок: Ценник что-то завыше..
Ценник что-то завышенный
Сообщение: 126
Зарегистрирован: 11.03.08
Репутация:
3
Отправлено: 31.03.09 10:06. Заголовок: kostyan пишет: Ценн..
kostyan пишет:
Разве что по сравнению с мёртвым ЛЭКом или помоечным Ладожским парком. Нормальный, даже пониже вкусных предложений на рынке
Отправлено: 31.03.09 10:20. Заголовок: Уж кто-то, а Смотрящ..
Уж кто-то, а
Смотрящий знает за какие бабки жильё толкать
Отправлено: 01.04.09 09:25. Заголовок: Для сданного дома -н..
Для сданного дома -нормально.Подрядчикам отдают в эту цену ,оптом , метров по 250.
Сообщение: 59
Зарегистрирован: 01.10.08
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация:
2
Отправлено: 02.04.09 12:29. Заголовок: Смотрящий пишет: на..
Смотрящий пишет:
цитата: найдем. 78 метров ,двухсторонняя.Ценник в районе 65 000 руб за метр.
А вариант не с голыми стенами имеется?
Отправлено: 02.04.09 16:18. Заголовок: PERSONA ,опишите , ч..
PERSONA ,опишите , что надо.С ценой.
Отправлено: 06.04.09 17:01. Заголовок: Появились 5 однушек ..
Появились 5 однушек на последних этажах от поставщика в пятой секции с видом на Разлив. Цена примерно 62 ооо рублей за метр при 100 % оплате.Прямой договор с Ойкуменой.
Отправлено: 06.04.09 17:16. Заголовок: Смотрящий пишет: По..
Смотрящий пишет:
цитата: Появились 5 однушек на последних этажах от поставщика в пятой секции с видом на Разлив.
Вот где все прикольные квартиры
Сообщение: 67
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация:
2
Отправлено: 09.04.09 18:09. Заголовок: А с третьей секции Р..
А с третьей секции Разлив не видно?
Отправлено: 09.04.09 19:33. Заголовок: Только кусочек в луч..
Только кусочек в лучшем случае, да и то, если балкон вид не закроет....
Сообщение: 2
Зарегистрирован: 29.05.09
Репутация:
0
Отправлено: 29.05.09 11:36. Заголовок: Не знаю, что вы там ..
Не знаю, что вы там мутите-а мы купили по 60/м2 однушку. У Ойкумены договоры составлены таким образом, что можно 2 ато и 3 раза перепродавать квартирки) угу угу.
Отправлено: 29.05.09 11:50. Заголовок: Coleada , поэтому в ..
Coleada , поэтому в Ойкумену и обратились!
Сообщение: 3
Зарегистрирован: 29.05.09
Откуда: Раша, СПб
Репутация:
0
Отправлено: 29.05.09 17:46. Заголовок: ))) Барыжки))) :sm36..
))) Барыжки)))
Сообщение: 1
Зарегистрирован: 23.10.09
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация:
0
Отправлено: 23.10.09 16:36. Заголовок: Забронировала 2шку в..
Забронировала 2шку в 4-й секции, но свою однокомнатную у м. Комендантский пр. пока не могу продать :( Кто может помочь? Надо срочно!!!
moderator
Сообщение: 40
Зарегистрирован: 24.09.09
Репутация:
0
Отправлено: 23.10.09 17:12. Заголовок: funny007, а в чём пр..
funny007 , а в чём проблема? Идите в банк, берите ипотеку и покупайте двушку. А однушку продавайте спокойненько. Как продадите, погасите ипотеку.
Сообщение: 23
Зарегистрирован: 07.05.24
Репутация:
0
Отправлено: 10.03.26 14:33. Заголовок: А 3-ки у вас там слу..
А 3-ки у вас там случайно нет?
Сообщение: 8
Зарегистрирован: 05.05.24
Репутация:
0
Отправлено: 15.04.26 22:49. Заголовок: А 3-ки у вас там слу..
А 3-ки у вас там случайно нет?
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться