Индекс нашего дома 197374

Как получить доступ
к закрытым разделам?

Полезные ссылки:
Российские модельеры
Подушки для беременных Farla
ЖК Серебряные ручьи на карте Яндекса

ЖК Серебряные ручьи на карте Google
Сайт Серебряные ручьи ЗАО "Ойкумена"
Наша группа в Контакте
Студия ASV - Красивые сайты
Прописываемся в доме тут!



УЧИМСЯ ПРАВИЛЬНО ПАРКОВАТЬСЯ!




Яндекс.Погода

Индекс вторичного рынка
жилья в СПб

Наши соседи:
«Янтарный»
Дом СК "Ойкумена"
«Серебряный источник»
Квартал 56АБ СК РосСтрой
«Серебряные звёзды»
Квартал 56АБ СК РосСтрой
«Якорь» — Квартал 59А
«Чайка» — СК "Ойкумена"
Уважаемые дольщики соседних домов!
Мы с радостью разместим в этом списке ссылку на Ваш форум c надеждой, что она будет взаимной.
Пишите в личку Shoo

Пробки на Яндекс.Картах Красивые сайты


АвторСообщение
Анекдотчик




Сообщение: 1096
Настроение: Женат? Зря!!!
Зарегистрирован: 21.10.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.09 16:10. Заголовок: Продам квартиру.


Продам две двухкомнатные квартиры в сданном "Источнике" по 65 метров на средних этажах.Отработаны.ПДКП.Ключи в июне-июле.Цена-4 400 000 за штуку.Заинтересованным-писать в личку.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 23 [только новые]







Сообщение: 57
Зарегистрирован: 01.10.08
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.03.09 15:37. Заголовок: А 3-ки у вас там слу..


А 3-ки у вас там случайно нет?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 112
Зарегистрирован: 16.05.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.09 00:39. Заголовок: PERSONA, но 3-ки еще..


PERSONA, но 3-ки еще есть в нашем доме! Что Вас смущает???? Ждать не хочется???

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 37
Зарегистрирован: 10.11.08
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.09 15:24. Заголовок: Капиталист :-)..


Капиталист :-)

1 корпус, 3 секция, 16 этаж Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 58
Зарегистрирован: 01.10.08
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.09 13:00. Заголовок: Да это я не для себя..


Да это я не для себя :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Анекдотчик




Сообщение: 1102
Настроение: Женат? Зря!!!
Зарегистрирован: 21.10.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.09 16:11. Заголовок: PERSONA ,найдем. 78 ..


PERSONA ,найдем. 78 метров ,двухсторонняя.Ценник в районе 65 000 руб за метр.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Aдмин




Сообщение: 1060
Настроение: романтическое
Зарегистрирован: 17.03.08
Откуда: Россия, СПб
Репутация: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.09 08:31. Заголовок: Смотрящий Реально ба..


Смотрящий Реально барыга... У него всё есть!

__________________________________________________
Вроде "недвижимось", а у цен постоянная "движуха"!
Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 212
Настроение: Покушать !
Зарегистрирован: 01.02.09
Откуда: Россия, Питер
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.09 08:44. Заголовок: Ценник что-то завыше..


Ценник что-то завышенный

1 корпус, 8 секция, 4 этаж Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 126
Зарегистрирован: 11.03.08
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.09 10:06. Заголовок: kostyan пишет: Ценн..


kostyan пишет:

 цитата:
Ценник что-то завышенный


Разве что по сравнению с мёртвым ЛЭКом или помоечным Ладожским парком. Нормальный, даже пониже вкусных предложений на рынке

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 515
Настроение: Приглашаю кошечек на вязку =)
Зарегистрирован: 28.03.08
Откуда: Раша, Питер
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.09 10:20. Заголовок: Уж кто-то, а Смотрящ..


Уж кто-то, а Смотрящий знает за какие бабки жильё толкать

Пока я жив и сердце моё бьётся, я *** ложил на тех, кто надо мной смеётся! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Анекдотчик




Сообщение: 1106
Настроение: Женат? Зря!!!
Зарегистрирован: 21.10.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.09 09:25. Заголовок: Для сданного дома -н..


Для сданного дома -нормально.Подрядчикам отдают в эту цену ,оптом , метров по 250.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 59
Зарегистрирован: 01.10.08
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.09 12:29. Заголовок: Смотрящий пишет: на..


Смотрящий пишет:

 цитата:
найдем. 78 метров ,двухсторонняя.Ценник в районе 65 000 руб за метр.



А вариант не с голыми стенами имеется?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Анекдотчик




Сообщение: 1109
Настроение: Женат? Зря!!!
Зарегистрирован: 21.10.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.09 16:18. Заголовок: PERSONA ,опишите , ч..


PERSONA ,опишите , что надо.С ценой.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Анекдотчик




Сообщение: 1117
Настроение: Женат? Зря!!!
Зарегистрирован: 21.10.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 15
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.09 17:01. Заголовок: Появились 5 однушек ..


Появились 5 однушек на последних этажах от поставщика в пятой секции с видом на Разлив. Цена примерно 62 ооо рублей за метр при 100 % оплате.Прямой договор с Ойкуменой.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Админочка




Сообщение: 720
Зарегистрирован: 27.02.08
Репутация: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.04.09 17:16. Заголовок: Смотрящий пишет: По..


Смотрящий пишет:

 цитата:
Появились 5 однушек на последних этажах от поставщика в пятой секции с видом на Разлив.

Вот где все прикольные квартиры

Прошлое - история, будущее - загадка...© Стивен Кинг Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 67
Зарегистрирован: 23.11.08
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.09 18:09. Заголовок: А с третьей секции Р..


А с третьей секции Разлив не видно?

3-я секция, 16-й этаж Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Сообщение: 542
Настроение: Приглашаю кошечек на вязку =)
Зарегистрирован: 28.03.08
Откуда: Раша, Питер
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.04.09 19:33. Заголовок: Только кусочек в луч..


Только кусочек в лучшем случае, да и то, если балкон вид не закроет....

Пока я жив и сердце моё бьётся, я *** ложил на тех, кто надо мной смеётся! Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 2
Зарегистрирован: 29.05.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.09 11:36. Заголовок: Не знаю, что вы там ..


Не знаю, что вы там мутите-а мы купили по 60/м2 однушку. У Ойкумены договоры составлены таким образом, что можно 2 ато и 3 раза перепродавать квартирки) угу угу.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Анекдотчик




Сообщение: 1622
Настроение: Женат??? Зря!!!Злые они.....
Зарегистрирован: 21.10.08
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 17
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.09 11:50. Заголовок: Coleada , поэтому в ..


Coleada , поэтому в Ойкумену и обратились!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 3
Зарегистрирован: 29.05.09
Откуда: Раша, СПб
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.09 17:46. Заголовок: ))) Барыжки))) :sm36..


))) Барыжки)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 1
Зарегистрирован: 23.10.09
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.09 16:36. Заголовок: Забронировала 2шку в..


Забронировала 2шку в 4-й секции, но свою однокомнатную у м. Комендантский пр. пока не могу продать :(
Кто может помочь?
Надо срочно!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator


Сообщение: 40
Зарегистрирован: 24.09.09
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.09 17:12. Заголовок: funny007, а в чём пр..


funny007, а в чём проблема? Идите в банк, берите ипотеку и покупайте двушку. А однушку продавайте спокойненько. Как продадите, погасите ипотеку.

Роман Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 23
Зарегистрирован: 07.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.26 14:33. Заголовок: А 3-ки у вас там слу..


А 3-ки у вас там случайно нет?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 05.05.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.04.26 22:49. Заголовок: А 3-ки у вас там слу..


А 3-ки у вас там случайно нет?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 612
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



Красивые сайты - Студия ASV